LOT 74
Couple d'étourneaux sansonnet (Sturnus vulgaris,... - Lot 74 - Vasari Auction
Couple d'étourneaux sansonnet (Sturnus vulgaris, pré règlementation) sur souche de bois.
(usures, accidents et manques)
Haut. : 35 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 25 cm
18 Jul 2021
France, Bordeaux
18 Jul 2021
France, Bordeaux