LOT 80
Couvert de baptème en argent massif poinçon... - Lot 80 - Actéon - Compiègne Enchères
Couvert de baptème en argent massif poinçon Minerve, modèle de clochettes en chute
Maître orfèvre : Emile PUIFORCAT
Poids total : 100 g
02 Oct 2021
Poids total : 100 g
02 Oct 2021