LOT 334

Credenza a due ante in legno, fronte decorato... - Lot 334 - Pierre Bergé & Associés

Credenza a due ante in legno, fronte decorato con fregi scolpiti a punte di diamante, Italia, fine del XVI secolo
Crédence ouvrant à deux vantaux entourés de frises de pointes de diamant, Italie, fin du XVIe siècle H_98 cm L_76,5 cm P_37,5 cm
Provenienza : Venturi - Spada Antichità, Roma, settembre 1971

06 Nov 2021

06 Nov 2021