LOT 0980
Credenza a due sportelli più due cassetti in
Credenza a due sportelli più due cassetti in noce, parte frontale decorata da sei colonne a tortiglione, Genova sec.XIX (difetti)
cm. 180x66 h. 96
28 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 180x66 h. 96