LOT 1435
Credenza di forma sagomata ad un'anta pannellata, lastronata e intarsiata in legni vari a motivi floreali e motivo a nastro. Riccamente decorata con fregi, rosoni e cariatidi in bronzo. Piano in marmo nero (cm 117x109x50) (difetti, rotture e mancanze)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan