LOT 609
Credenza, fine sec. XIX
Credenza, fine sec. XIX,
lastronata in varie essenze, piano rettangolare sotteso da coppia di cassetti affiancati, due sportelli centrati da motivo a vasi fioriti, cm 155x54x107
10 Sep 2021
Italy
Credenza, fine sec. XIX,
10 Sep 2021
Italy