Unsold
Lot 1036

Credenza in legno verniciato bianco con decori intagliati in legno dorato, ante in vetro specchiato con decori in legno dorato e intagliato a motivo floreale. Piano in marmo. Italia, anni '40/'50. (cm 188x100x43) (difetti e mancanze)

Date
15 Jul 2021
Location
Italy, Milan