LOT 66

Credenza in mogano biondo

Credenza in mogano biondo
Inghilterra, inizio del XX secolo
intagliato a motivi vegetali, piano rettangolare sagomato al centro con becco di civetta, un cassetto sotto al piano, due portelli laterali ed uno centrale, base rettilinea
cm 187x52x93

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

Credenza in mogano biondo
cm 187x52x93

21 Feb 2024
Italy, Arezzo