LOT 0228
Credenza in noce a due sportelli e cassetti
Credenza in noce a due sportelli e cassetti inferiori, Piemonte sec.XVII (difetti e restauri)
cm. 123x43 h. 137
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 123x43 h. 137