LOT 0228

Credenza in noce a due sportelli e cassetti

Credenza in noce a due sportelli e cassetti inferiori, Piemonte sec.XVII (difetti e restauri)
cm. 123x43 h. 137

14 Dec 2021
Italy, Genoa

cm. 123x43 h. 137

14 Dec 2021
Italy, Genoa