LOT 1959
Credenza lombarda a due sportelli con lesena laterali, lastronata in noce e radica di noce, cornici ebanizzate e piedi a trottola. Secolo XIX (cm 125x89x54) (difetti)
20 Sep 2021
Italy, Milan
20 Sep 2021
Italy, Milan