LOT 73...
Credenza siciliana del XIX secolo, in legno intarsiato, fronte mosso a tre sportelli di cui due a vetri, alzata a specchio di linea sagomata, particolari ebanizzati, altezza cm. 257x147x57, (segni del tempo).
07 Dec 2021
Italy
07 Dec 2021
Italy