LOT 13
Credenza siciliana del XIX secolo, in legno intarsiato, fronte mosso a tre sportelli di cui due a vetri, alzata a specchio di linea sagomata, particolari ebanizzati, altezza cm. 257x147x57, (segni del tempo).
27 Jan 2022
Italy
27 Jan 2022
Italy