LOT 1109

Cremer,F.

Für Mutti Coppi und die Anderen, Alle! Graphische Folge. Berlin, Akademie der Künste der DDR 1986. Fol. Mit 40 farb. Taf. 1 Bl. Lose in Olwd.-Mappe. (Etw. berieben u. bestoßen).

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim