LOT 99
Cristallerie Schneider (Épinay sur Seine 1947/60). Vase épais, bullé, de section carrée à deux applications de Robert Henri Schneider. Vers 1950. Hauteur : 24,5 cm. Signé : « SCHNEIDER », en capitales, au cache au sable. Provenance : collection Barlach HEUER - Expert : Laurence Serre
14 Dec 2019