LOT 97
Cristallerie Schneider (Lorris 1961/81). Pendulette en cristal par Robert Henri Schneider - Mouvement « Hour Lavigne ». Hauteur : 22 cm. Signé dessous à la pointe : « Schneider France ». Provenance : collection Barlach HEUER - Expert : Laurence Serre
14 Dec 2019