LOT 106
Crocifissione, 1967
60x50 cm, in cornice 76x66 cm 1967 Crocifissione Dipinto a olio su masonite firmato Castiglione e datato 1967.
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania