LOT 89
Croix « Papillon « en argent ajouré à décor... - Lot 89 - Gros & Delettrez
Croix « Papillon « en argent ajouré à décor de rinceaux sertis de pierres blanches. Dimensions : 90 x 86 mm. P. Brut : 40,3g.
29 Jun 2021