LOT 43
Croix à pierres articulée, dite de Saint-Lô,... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés
Croix à pierres articulée, dite de Saint-Lô, en argent 800 millièmes ajouré, sertie de pierres d'imitation, soulignées de volutes
XIXe siècle.
(Restaurations anciennes).
Hauteur: 7,5 cm
Poids brut: 20,4 g
25 Nov 2021
XIXe siècle.
(Restaurations anciennes).
Hauteur: 7,5 cm
Poids brut: 20,4 g
25 Nov 2021