LOT 44
Croix à pierres, dite de Saint-Lô, en argent... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés
Croix à pierres, dite de Saint-Lô, en argent 800 millièmes ajouré sertie de cinq pierres d'imitation sur clinquant, souligné de volutes trilobées.
Normandie, XIXe siècle.
(Enfoncements au verso, restaurations anciennes).
Hauteur: 6,5 cm
Poids brut: 11,5 g
25 Nov 2021
Normandie, XIXe siècle.
Hauteur: 6,5 cm
Poids brut: 11,5 g
25 Nov 2021