LOT 192
Croix en bois incrusté de nacre Tonkin,... - Lot 192 - Daguerre
Croix en bois incrusté de nacre
Tonkin, fin du XIXe siècle
À décor de fleurs, feuillages et grappes de raisins ; petits manques de nacre.
H. 64 cm
11 Dec 2021
Tonkin, fin du XIXe siècle
H. 64 cm