LOT 70
Croix en or jaune, composée de trois corps... - Lot 70 - Gros & Delettrez
Croix en or jaune, composée de trois corps sertie de diamants taillés en rose sur paillon. Travail du XIXe siècle. Longueur : 5 cm. P. Brut : 8,8g.
29 Jun 2021
29 Jun 2021