LOT 292
Cuiller à ragoût en argent modèle uni plat, gravé d'un monogramme surmonté d'un pélican
Quimper vers 1782-84 (lettre B).
Maitre-Orfèvre: Julien Marie Feillet
Longueur: 30 cm
Poids: 137 g
16 Jun 2020
Longueur: 30 cm
Poids: 137 g
16 Jun 2020