LOT 292

Cuiller à ragoût en argent modèle uni plat, gravé d'un monogramme surmonté d'un pélican
Quimper vers 1782-84 (lettre B).
Maitre-Orfèvre: Julien Marie Feillet
Longueur: 30 cm
Poids: 137 g

16 Jun 2020

Longueur: 30 cm
Poids: 137 g

16 Jun 2020