LOT 23

Cuillère cérémonielle présentant sur le haut du manche une tête expressive.
Bois. Ancienne patine d’usage brune.
Dan, République de Côte d’Ivoire, XXe siècle.
47 x 12,5 cm

25 Feb 2020

47 x 12,5 cm

25 Feb 2020