LOT 45
Cuillères à entremets
Ensemble de 6 cuillères à entremets en argent et vermeil à décor niellé aux motifs feuillagés.
H. : 13,5 cm. environ. Poids : 150 gr.
Poinçon de titre : 84, Moscou
15 Jan 2020
France, Neuilly
Poinçon de titre : 84, Moscou
15 Jan 2020
France, Neuilly