LOT 47
Cuillères à moka
Ensemble de 6 cuillères à moka en argent et vermeil au manche tronconique torsadé à décor niellé.
H. : 13 cm. environ. Poids : 110 gr.
Poinçon de titre : 84
15 Jan 2020
France, Neuilly
Poinçon de titre : 84
15 Jan 2020
France, Neuilly