** - D. Bes. WK II
Lothringen, BLINDDRUCKE Nr. 2V, 4V, 7V, 8V, 10V, 13V und 15V. ALLE 7 der bis heute bekannt gewordenen Ausgaben jeweils postfrisch mit aktuellem Fotoattest Herbst VP "Erhaltung einwandfrei, ... sehr selten.", laut Einbringer wurden 5 dieser Wertstufen bis heute noch nie angeboten, (7 Werte mit 7 Fotoattesten), GROßSELTENHEIT dieses Sammelgebietes, F