LOT 41

D. GRUBERT. Marines Suite de quatre huiles... - Lot 41 - Audap & Associés

D. GRUBERT. Marines Suite de quatre huiles sur toile, trois signées et datées 1872 (Rentoilées, restaurations.) Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 32,5 cm

29 May 2024

29 May 2024