LOT 56

DABADIE (Actif au XX ème siècle)
Divinité,
Huile sur panneau,
34 x 26 cm
Signé en bas à droite

17 Sep 2020

Divinité,
Huile sur panneau,
34 x 26 cm
Signé en bas à droite

17 Sep 2020