DAMIANI Bague
DAMIANI
Bague
En or jaune et or gris 18k (750) agrafée d'un pavage de diamants taillés en brillant
Signée Damiani
Tour de doigt: 54-55, Poids brut: 17.41 g
A diamond and 18k gold ring, by Damiani
Estimation 2 000 - 2 200 €
Sold 2,600 €
DAMIANI
Bague
Signée Damiani
Estimation 2 000 - 2 200 €
Sold 2,600 €