LOT 44

DANIEL HENROTIN DIT DANY (NÉ EN 1943)

DANIEL HENROTIN DIT DANY (NÉ EN 1943) Colombe Ensemble de 10 dessins sur une même feuille : 9 dessins à la mine de plomb et un dessin de plain-pied en couleur à l'aquarelle et encre de Chine. Signé en bas en au centre. Encadré H 86 x L 53 cm

17 Feb 2024

17 Feb 2024