LOT 155

DANY (XXe siècle) Vase de fleurs (chardons)... - Lot 155 - De Baecque et Associés

DANY (XXe siècle)
Vase de fleurs (chardons)
Huile sur toile, datée 60
H. 73 cm - L. 60 cm

27 Sep 2021

DANY (XXe siècle)
Vase de fleurs (chardons)
Huile sur toile, datée 60
H. 73 cm - L. 60 cm

27 Sep 2021