LOT 46

DARDEAU Monique

"Printemps" Acrylique sur toile 73 x 92 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://dardeau.dictionnairedesartistescotes.com

05 Apr 2024

05 Apr 2024