LOT 53
DARLEY Jean (act.c.1886-1932)
«Chemin animé en Afrique du Nord» Huile sur toile signée en bas à gauche.
(restauration, petits manques, traces de coulures au dos) 38,5 x 88,5 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais