LOT 23
DAUM NANCY (ATTRIBUÉ À) Paysage enneigé Vase... - Lot 23 - Ader
DAUM NANCY (ATTRIBUÉ À)
Paysage enneigé
Vase miniature. Épreuve en verre au décor tournant émaillé polychrome sur fond gris-blanc nuancé de violet. Non signé. H. 4 cm
15 Oct 2021
DAUM NANCY (ATTRIBUÉ À)
Paysage enneigé