Past - No Sale Price
Lot 5

DAUM NANCY Petite boîte en verre doublé... - Lot 5 - Boisgirard - Antonini

DAUM NANCY
Petite boîte en verre doublé à décor dégagé à l'acide et émaillé de baies en polychromie
Bouchon et virole en argent uni à décor figurant une scène champêtre
Signature à l'or « Daum Nancy » et poinçon
Vers 1900
H : 4 Diam : 8,5 cm
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location