LOT 20
DAUM NANCY
Vase
Verre
Signé et daté à l'or «a Nancy fecit d'après E.Lachenal»
Pièce unique 1896
H.: 13.5 cm.
03 Dec 2019
France, Neuilly
Vase
Verre
Pièce unique 1896
H.: 13.5 cm.
03 Dec 2019
France, Neuilly