LOT 394

DAUM Nancy. Important vase en verre multicouches... - Lot 394 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

DAUM Nancy. Important vase en verre multicouches dégagé à l'acide, à décor de soldanelles. Signé dans le décor. H_48 cm D_14 cm

10 Mar 2024

10 Mar 2024