LOT 346
DAUM, Nancy. Importante coupe en pâte de verre, à décor de roses. Signée. H. = 14 cm.; D. = 34 cm. (un pétale accidenté, un petit éclat à la base, gravure de dédicace sous la base)
26 Jun 2021
France, Nancy
26 Jun 2021
France, Nancy