LOT 250
DAUM Nancy. Petit vase soliflore en verre... - Lot 250 - Copages Auction Paris
DAUM Nancy. Petit vase soliflore en verre givré multicouches orange à décor gravés à l'acide d'hortensias et papillon. Signé à la pointe et à l'or.
Époque Art Nouveau.
Haut.:20cm
01 Dec 2021
Époque Art Nouveau.
Haut.:20cm