LOT 224
DAUM Nancy. Rare petite lampe champignon... - Lot 224 - Copages Auction Paris
DAUM Nancy. Rare petite lampe champignon en verre nuagé multicouche gravée à l'acide de feuilles de vignes et de grappes de raisins. Signé D à la croix de Lorraine en relief sur le pied. Époque 1900. Haut.: 29cm. Diam.:12,5cm.
15 Oct 2021
15 Oct 2021