LOT 146

DAUM Nancy et Louis MAJORELLE Vase tronconique... - Lot 146 - Osenat

DAUM Nancy et Louis MAJORELLE Vase tronconique en verre marmoréen rouille dans une armature en fer à décor stylisé, H : 20 cm Signé Egrenures

14 Dec 2021

14 Dec 2021