LOT 304
DAUM Nancy
DAUM Nancy
VASE berluze miniature à décor d'un bois en hiver
Verre givré et partiellement émaillé
Signature à la croix de Lorraine au-dessous
H. 8 cm
04 Dec 2021
France, Saint Ouen
DAUM Nancy
H. 8 cm
04 Dec 2021
France, Saint Ouen