LOT 304

DAUM Nancy

DAUM Nancy

VASE berluze miniature à décor d'un bois en hiver
Verre givré et partiellement émaillé
Signature à la croix de Lorraine au-dessous
H. 8 cm

04 Dec 2021
France, Saint Ouen

DAUM Nancy

H. 8 cm

04 Dec 2021
France, Saint Ouen