LOT 72
DAVID BROWN
Plaque en tole émaillée
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg Hoenheim
Etat d'usage, éclats, rayures
Dim: 70 X 49 cm environ
09 Nov 2019
Plaque en tole émaillée
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg Hoenheim
Etat d'usage, éclats, rayures
Dim: 70 X 49 cm environ