DE KEYSER, PICKNICK EINER FEINEN GESELLSCHAFT
DE KEYSER Mid- 19th C. Picnic of the high society Oil on wooden panel. 46 x 63 cm (F. 64 x 84 cm). Part. indistinctly signed lower left '? de Keyser'. Min. abraded, rest. Frame.DE KEYSER Mitte 19. Jh. Picknick einer feinen Gesellschaft oel auf Holz. 46 x 63 cm (R. 64 x 84 cm). Part. schwer leserlich signiert unten links '? de Keyser'. Min. ber., rest. Rahmen.