DE MONT Milanda
"Continuer#3" Acrylique et spray aquarelle sur toile 50 x 50 cm
signée au dos.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine et l'Allemangne.
Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.
Le site de l'artiste :
de-mont.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Allemagne.
Artist website :
signée au dos.
Le site de l'artiste :
Artist website :