Unsold
Lot 65

DE MONT Milanda

"Continuer#3" Acrylique et spray aquarelle sur toile 50 x 50 cm signée au dos. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine et l'Allemangne. Transport costs offered for the European Community, Switzerland included. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du «... more