LOT 62
Description DEBAIN ET FLAMANT, XIXe Siècle
Plat ovale en argent mouluré de filets, chiffré de lettres entrelacées sur le marli.
Poinçon minerve
Poids : 1367,10 g
Longueur : 49,3 cm - largeur : 33,8 cm
15 Mar 2019
Poinçon minerve
Poids : 1367,10 g
15 Mar 2019