LOT 355
DECLARATION IVOIRE
[RELIGIOSA]
Crucifix en ivoire sculpté elephantidae spp.
Epoque début XXème siècle
Hauteur totale: 35,5 cm
Hauteur du Christ: 20 cm
Largeur: 17,5 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
DECLARATION IVOIRE
[RELIGIOSA]
Epoque début XXème siècle
Hauteur totale: 35,5 cm
Hauteur du Christ: 20 cm
Largeur: 17,5 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo