Unsold
Lot 61

DELAGACHETTE

"Marylin" Acrylique sur toile Format 140 x 100 x 3.5 cm Signé au recto, signée et datée au verso Frais de port offerts pour la communauté européenne "Marylin" Acrylic on canvas Format 140 x 100 x 3.5 cm Signed on the front, signed and dated on the back Free shipping to the European Community including Switzerland Le lot se trouve et sera envoyé... more