LOT 46
DELFT Assiette à décor en bleu rouge et or... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés
DELFT Assiette à décor en bleu rouge et or de perdrix et branchages fleuris dans le goût asiatique. Guirlande du croisillon sur le bord. XVIIIe siècle. Diamètre : 22 cm
05 Nov 2021