LOT 14
DELFT
COPPIA DI PLACCHE IN MAIOLICA, DELFT, XVIII SECOLO, decoro in blu a scene galanti entro paesaggio e bordura a ovoli.
26,5x24 cm, in cornice non coeva 34x30,5 cm
31 Oct 2020
Italy, Vercelli
31 Oct 2020
Italy, Vercelli